LM4040A10IDCKR
DigiKey 零件編號
296-20856-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-20856-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-20856-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM4040A10IDCKR
說明
IC VREF SHUNT 0.1% SC70-5
詳細說明
分路器 電壓參考 IC ±0.1% SC-70-5
EDA/CAD 模型
LM4040A10IDCKR 型號
類別
溫度係數
100ppm/°C
製造商
Texas Instruments
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
180µVrms
電流 - 陰極
125 µA
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
封裝/外殼
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
10V
供應商元件封裝
SC-70-5
電流 - 輸出
15 mA
基礎產品編號
容差
±0.1%