LM4040C25IDCKR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC VREF SHUNT 0.5% SC70-5 |
製造商的標準前置時間 | 6 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 分路器 電壓參考 IC ±0.5% SC-70-5 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | LM4040C25IDCKR 型號 |
顯示空屬性
類別 | 溫度係數 100ppm/°C |
製造商 Texas Instruments | 雜訊 - 10Hz 至 10kHz 35µVrms |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 陰極 80 µA |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |
參考類型 分路器 | 安裝類型 表面黏著式 |
輸出類型 固定型 | 封裝/外殼 5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353 |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 2.5V | 供應商元件封裝 SC-70-5 |
電流 - 輸出 15 mA | 基礎產品編號 |
容差 ±0.5% |