LM4040CIM3X-10/NOPB
DigiKey 零件編號
296-LM4040CIM3X-10/NOPBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-LM4040CIM3X-10/NOPBCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-LM4040CIM3X-10/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM4040CIM3X-10/NOPB
說明
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
詳細說明
分路器 電壓參考 IC ±0.5% SOT-23-3
EDA/CAD 模型
LM4040CIM3X-10/NOPB 型號
類別
溫度係數
100ppm/°C
製造商
Texas Instruments
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
180µVrms
電流 - 陰極
100 µA
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
10V
供應商元件封裝
SOT-23-3
電流 - 輸出
15 mA
基礎產品編號
容差
±0.5%