LM4132AMF-3.3/NOPB
DigiKey 零件編號
LM4132AMF-3.3/NOPBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LM4132AMF-3.3/NOPBCT-ND - 切帶裝 (CT)
LM4132AMF-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM4132AMF-3.3/NOPB
說明
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.05% SOT-23-5
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LM4132AMF-3.3/NOPB 型號
類別
溫度係數
20ppm/°C
製造商
Texas Instruments
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz
310µVp-p
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 輸入
3.7V ~ 5.5V
零件狀態
有源
電流 - 電源
100µA
參考類型
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出類型
固定型
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電流 - 輸出
20 mA
供應商元件封裝
SOT-23-5
容差
±0.05%