LM43600PWPEVM
DigiKey 零件編號
296-46038-ND
製造商
製造商零件編號
LM43600PWPEVM
說明
EVAL BOARD FOR LM43600
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
LM43600 SIMPLE SWITCHER® DC/DC、降壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電流 - 輸出
500mA
製造商
Texas Instruments
電壓 - 輸入
3.5V ~ 36V
系列
穩壓器拓撲
降壓
包裝
散裝
頻率 - 切換
500kHz
零件狀態
有源
內含項目
板件
主要用途
DC/DC、降壓
使用的 IC/零件
LM43600
輸出與類型
1 非隔離式輸出
基礎產品編號
電壓 - 輸出
3.3V