LM43602DSUT
DigiKey 零件編號
296-46641-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-46641-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-46641-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM43602DSUT
說明
IC REG BUCK ADJ 2A 16SON
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 1V 1 輸出 2A 16-VFDFN 裸焊盤
EDA/CAD 模型
LM43602DSUT 型號
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
電壓 - 輸出 (最大值)
28V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 切換
200kHz ~ 2.2MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
拓撲
安裝類型
表面黏著、可沾濕測邊
供應商元件封裝
16-SON (4x5)
電壓 - 輸入 (最小值)
3.5V