LM43602PWPT
DigiKey 零件編號
296-37754-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-37754-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-37754-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM43602PWPT
說明
IC REG BUCK ADJ 2A 16HTSSOP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 1V 1 輸出 2A 16-PowerTSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
EDA/CAD 模型
LM43602PWPT 型號
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
電壓 - 輸出 (最大值)
28V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 切換
200kHz ~ 2.2MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
供應商元件封裝
16-HTSSOP
電壓 - 輸入 (最小值)
3.5V