LM43603QPWPRQ1
DigiKey 零件編號
296-42122-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-42122-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-42122-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM43603QPWPRQ1
說明
IC REG BUCK ADJ 3A 16HTSSOP
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 1V 1 輸出 3A 16-PowerTSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
EDA/CAD 模型
LM43603QPWPRQ1 型號
電壓 - 輸出 (最大值)
28V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 切換
200kHz ~ 2.2MHz
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出配置
等級
汽車
拓撲
資格
AEC-Q100
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
3.5V
供應商元件封裝
16-HTSSOP
電壓 - 輸入 (最大值)
36V