LM46000PWPR
DigiKey 零件編號
296-40222-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-40222-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-40222-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM46000PWPR
說明
IC REG BUCK ADJ 500MA 16HTSSOP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 1V 1 輸出 500mA 16-PowerTSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LM46000PWPR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
系列
電壓 - 輸出 (最大值)
28V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 輸出
零件狀態
有源
頻率 - 切換
200kHz ~ 2.2MHz
功能
降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
16-HTSSOP
電壓 - 輸入 (最小值)
3.5V