LMR36506MSC5RPERQ1
DigiKey 零件編號
296-LMR36506MSC5RPERQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-LMR36506MSC5RPERQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-LMR36506MSC5RPERQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LMR36506MSC5RPERQ1
說明
IC REG BUCK 5V 600MA 9VQFN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 5V 1 輸出 600mA 9-PowerVFQFN
EDA/CAD 模型
LMR36506MSC5RPERQ1 型號
類別
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
頻率 - 切換
2.2MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
輸出配置
等級
汽車
拓撲
資格
AEC-Q100
電壓 - 輸入 (最小值)
3V
供應商元件封裝
9-VQFN-HR (2x2)
電壓 - 輸入 (最大值)
65V