LMZ21700SILR
DigiKey 零件編號
296-44325-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-44325-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-44325-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LMZ21700SILR
說明
DC DC CONVERTER 0.9-6V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 0.9 ~ 6V 650mA 3V - 17V 輸入
EDA/CAD 模型
LMZ21700SILR 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
650mA
系列
特點
OTP、SCP、UVLO
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
效率
95%
封裝/外殼
8-SMD 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
3V
尺寸
長 0.14" x 寬 0.14" x 高 0.07" (3.5mm x 3.5mm x 1.8mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
17V