LMZ31704RVQT
DigiKey 零件編號
296-37135-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-37135-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-37135-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LMZ31704RVQT
說明
DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 22W
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 0.6 ~ 5.5V 4A 2.95V - 17V 輸入
EDA/CAD 模型
LMZ31704RVQT 型號
製造商
特點
OCP、OTP、UVLO
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
效率
95%
封裝/外殼
42-BQFN 模組
尺寸
長 0.40" x 寬 0.40" x 高 0.17" (10.2mm x 10.2mm x 4.4mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
2.95V
供應商元件封裝
42-B3QFN (10x10)
電壓 - 輸入 (最大值)
17V
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
4A