LMZ34002RKGT
DigiKey 零件編號
296-37033-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-37033-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-37033-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LMZ34002RKGT
說明
DC DC CONVERTER -3 TO -17V
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 -3 ~ -17V 2A 4.5V - 40V 輸入
EDA/CAD 模型
LMZ34002RKGT 型號
製造商
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、UVLO
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
效率
86%
封裝/外殼
41-BQFN 模組
尺寸
長 0.44" x 寬 0.36" x 高 0.11" (11.2mm x 9.2mm x 2.9mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
供應商元件封裝
41-B1QFN (11x9)
電壓 - 輸入 (最大值)
40V
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
2A