LP5907MFX-3.2/NOPB
DigiKey 零件編號
296-40359-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-40359-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-40359-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LP5907MFX-3.2/NOPB
說明
IC REG LINEAR 3.2V 250MA SOT23-5
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 250mA SOT-23-5
EDA/CAD 模型
LP5907MFX-3.2/NOPB 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
25 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
425 µA
PSRR
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.2V
供應商元件封裝
SOT-23-5
壓降 (最大值)
0.25V @ 250mA