LP5907SNX-2.8/NOPB無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LP5907SNX-2.8/NOPB | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LINEAR 2.8V 250MA 4-X2SON |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 250mA 4-X2SON (1x1) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | LP5907SNX-2.8/NOPB 型號 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz) |
零件狀態 有源 | 控制特點 啟用 |
輸出配置 | 防護功能 過熱、短路 |
輸出類型 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
穩壓器數 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 輸入 (最大值) 5.5V | 封裝/外殼 4-XDFN 裸焊盤 |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 2.8V | 供應商元件封裝 4-X2SON (1x1) |
壓降 (最大值) 0.25V @ 250mA | 基礎產品編號 |