LP5951MF-2.5EV
DigiKey 零件編號
296-49824-ND
製造商
製造商零件編號
LP5951MF-2.5EV
說明
EVAL BOARD FOR LP5951
客戶參考號碼
詳細說明
LP5951 1 - 單路 每個 IC 的通道數 正固定 線性穩壓器評估板
類別
電流 - 輸出
150mA
製造商
Texas Instruments
電壓 - 輸入
1.8V ~ 5.5V
包裝
穩壓器類型
正固定
零件狀態
停產
內含項目
板件
每 IC 通道數
1 - 單路
使用的 IC/零件
LP5951
電壓 - 輸出
2.5V