LPV321M5/NOPB
DigiKey 零件編號
LPV321M5/NOPBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LPV321M5/NOPBCT-ND - 切帶裝 (CT)
LPV321M5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LPV321M5/NOPB
說明
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
標準 (一般用途) 放大器 1 個電路 軌對軌 SOT-23-5
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LPV321M5/NOPB 型號
類別
電壓 - 輸入偏移
1.5 mV
製造商
電流 - 電源
9µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 範圍 (最小值)
2.7 V
零件狀態
有源
電壓 - 範圍 (最大值)
5 V
放大器類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
軌對軌
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
迴轉率
0.1V/µs
供應商元件封裝
SOT-23-5
增益頻寬乘積
152 kHz