LPV321M5X/NOPB | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
製造商的標準前置時間 | 6 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 標準 (一般用途) 放大器 1 個電路 軌對軌 SOT-23-5 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | LPV321M5X/NOPB 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 輸入偏移 1.5 mV |
製造商 | 電流 - 電源 9µA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電壓 - 範圍 (最小值) 2.7 V |
零件狀態 有源 | 電壓 - 範圍 (最大值) 5 V |
放大器類型 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
電路數 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
輸出類型 軌對軌 | 封裝/外殼 SC-74A、SOT-753 |
迴轉率 0.1V/µs | 供應商元件封裝 SOT-23-5 |
增益頻寬乘積 152 kHz | 基礎產品編號 |