MSP430FR2110IPW16R
DigiKey 零件編號
296-47343-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-47343-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-47343-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MSP430FR2110IPW16R
說明
IC MCU 16BIT 2KB FRAM 16TSSOP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM 微控制器 IC 16 位元 16MHz 2KB (2K x 8) FRAM 16-TSSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MSP430FR2110IPW16R 型號
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
FRAM
系列
RAM 尺寸
1K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 8x10b
DigiKey 可編程
未驗證
振盪器類型
內部
核心處理器
MSP430 CPU16
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
16 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
16MHz
供應商元件封裝
16-TSSOP
連接能力
I2C、SCI、SPI、UART/USART
封裝/外殼
16-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)