MSP430FR2522IPW16R
DigiKey 零件編號
296-MSP430FR2522IPW16RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-MSP430FR2522IPW16RCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-MSP430FR2522IPW16RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MSP430FR2522IPW16R
說明
IC MCU 16BIT 7.5KB FRAM 16TSSOP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM 微控制器 IC 16 位元 16MHz 7.5KB (7.5K x 8) FRAM 16-TSSOP
EDA/CAD 模型
MSP430FR2522IPW16R 型號
程式記憶體類型
FRAM
系列
RAM 尺寸
2K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 5x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
16MHz
供應商元件封裝
16-TSSOP
連接能力
I2C、IrDA、SCI、SPI、UART/USART
封裝/外殼
16-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)