MSP430G2452IRSA16R
DigiKey 零件編號
296-28129-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-28129-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-28129-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MSP430G2452IRSA16R
說明
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 16QFN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
MSP430 CPU16 MSP430G2xx 微控制器 IC 16 位元 16MHz 8KB (8K x 8) 閃存 16-QFN (4x4)
EDA/CAD 模型
MSP430G2452IRSA16R 型號
程式記憶體類型
閃存
系列
RAM 尺寸
256 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 8x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
16MHz