OPA170AID
DigiKey 零件編號
296-29493-ND
製造商
製造商零件編號
OPA170AID
說明
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
標準 (一般用途) 放大器 1 個電路 軌對軌 8-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OPA170AID 型號
類別
電壓 - 輸入偏移
250 µV
製造商
電流 - 電源
110µA
包裝
散裝
電流 - 輸出/通道
17 mA
零件狀態
有源
電壓 - 範圍 (最小值)
2.7 V
放大器類型
電壓 - 範圍 (最大值)
36 V
電路數
1
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
軌對軌
安裝類型
表面黏著式
迴轉率
0.4V/µs
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
增益頻寬乘積
1.2 MHz