OPA170AIDR
DigiKey 零件編號
296-46320-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-46320-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-46320-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
OPA170AIDR
說明
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
標準 (一般用途) 放大器 1 個電路 軌對軌 8-SOIC
EDA/CAD 模型
OPA170AIDR 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 輸出/通道
17 mA
電壓 - 範圍 (最小值)
2.7 V
放大器類型
電壓 - 範圍 (最大值)
36 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C
迴轉率
0.4V/µs
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
增益頻寬乘積
1.2 MHz