REF4132A33DBVRQ1
DigiKey 零件編號
296-REF4132A33DBVRQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-REF4132A33DBVRQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-REF4132A33DBVRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
REF4132A33DBVRQ1
說明
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.05% SOT-23-5
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
REF4132A33DBVRQ1 型號
類別
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
24µVrms
製造商
Texas Instruments
電壓 - 輸入
3.35V ~ 5.5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源
100µA
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
參考類型
系列
等級
汽車
輸出類型
固定型
資格
AEC-Q100
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 輸出
10 mA
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
容差
±0.05%
供應商元件封裝
SOT-23-5
溫度係數
12ppm/°C
基礎產品編號
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz