REF4132B30DBVRQ1
DigiKey 零件編號
296-REF4132B30DBVRQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-REF4132B30DBVRQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-REF4132B30DBVRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
REF4132B30DBVRQ1
說明
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.05% SOT-23-5
EDA/CAD 模型
REF4132B30DBVRQ1 型號
類別
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
電壓 - 輸入
3.05V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3V
電流 - 輸出
10 mA
容差
±0.05%
溫度係數
30ppm/°C
基礎產品編號
雜訊 - 0.1Hz 至 10Hz