REG104GA-3.3
DigiKey 零件編號
REG104GA-3.3-ND
製造商
製造商零件編號
REG104GA-3.3
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-6
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A SOT-223-6
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
REG104GA-3.3 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
0.7 mA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
1.8 mA
包裝
管裝
PSRR
65dB (120 Hz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
15V
封裝/外殼
SOT-223-6
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
SOT-223-6
壓降 (最大值)
0.48V @ 1 A