SN74ACT14DRE4
DigiKey 零件編號
296-52711-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-52711-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-52711-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SN74ACT14DRE4
說明
IC INVERT SCHMITT 6CH 1IN 14SOIC
客戶參考號碼
詳細說明
反相器 IC 6 路 史密特觸發器 14-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SN74ACT14DRE4 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流- 靜態 (最大值)
2 µA
製造商
電流 - 輸出高、低
24mA、24mA
系列
邏輯位準 - 低
0.5V ~ 1.4V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
邏輯位準 - 高
1.2V ~ 2.1V
零件狀態
停產
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
11.5ns @ 5V、50pF
邏輯類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電路數
6
安裝類型
表面黏著式
輸入數
1
供應商元件封裝
14-SOIC
特點
史密特觸發器
封裝/外殼
14-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V