SN74ACT14DRE4 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC INVERT SCHMITT 6CH 1IN 14SOIC |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 反相器 IC 6 路 史密特觸發器 14-SOIC |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SN74ACT14DRE4 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 電流- 靜態 (最大值) 2 µA |
製造商 | 電流 - 輸出高、低 24mA、24mA |
系列 | 邏輯位準 - 低 0.5V ~ 1.4V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 邏輯位準 - 高 1.2V ~ 2.1V |
零件狀態 停產 | 最大傳播延遲 @ V、最大 CL 11.5ns @ 5V、50pF |
邏輯類型 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
電路數 6 | 安裝類型 表面黏著式 |
輸入數 1 | 供應商元件封裝 14-SOIC |
特點 史密特觸發器 | 封裝/外殼 14-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) |
電壓 - 電源 4.5V ~ 5.5V | 基礎產品編號 |