SN74LVC1G32DRYR
DigiKey 零件編號
296-21549-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-21549-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-21549-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SN74LVC1G32DRYR
說明
IC GATE OR 1CH 2-INP 6SON
詳細說明
或門 IC 1 路 6-SON (1.45x1)
EDA/CAD 模型
SN74LVC1G32DRYR 型號
類別
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
製造商
邏輯位準 - 低
0.7V ~ 0.8V
系列
邏輯位準 - 高
1.7V ~ 2V
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
4ns @ 5V、50pF
工作溫度
-40°C ~ 125°C
表面黏著式
電路數
1
供應商元件封裝
6-SON (1.45x1)
輸入數
2
封裝/外殼
6-UFDFN
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V