SN74LVC1G32QDBVRQ1無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 28,103
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 2,828
規格書
Diodes Incorporated
或門 IC 1 路 SOT-23-5
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SN74LVC1G32QDBVRQ1
DigiKey 零件編號
296-24202-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-24202-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-24202-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SN74LVC1G32QDBVRQ1
說明
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
詳細說明
或門 IC 1 路 SOT-23-5
EDA/CAD 模型
SN74LVC1G32QDBVRQ1 型號
類別
邏輯位準 - 低
0.7V ~ 0.8V
製造商
邏輯位準 - 高
1.7V ~ 2V
系列
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
6ns @ 5V、50pF
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
等級
汽車
邏輯類型
資格
AEC-Q100
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
輸入數
2
供應商元件封裝
SOT-23-5
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電流- 靜態 (最大值)
25 µA
基礎產品編號
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA