SN74LVC2G14DCKR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 反相器 IC 2 路 史密特觸發器 SC-70-6 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SN74LVC2G14DCKR 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 電流- 靜態 (最大值) 10 µA |
製造商 | 電流 - 輸出高、低 32mA、32mA |
系列 | 邏輯位準 - 低 0.3V ~ 1.4V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 邏輯位準 - 高 1.4V ~ 3.7V |
零件狀態 有源 | 最大傳播延遲 @ V、最大 CL 4.7ns @ 5V、50pF |
邏輯類型 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C (TA) |
電路數 2 | 安裝類型 表面黏著式 |
輸入數 2 | 供應商元件封裝 SC-70-6 |
特點 史密特觸發器 | 封裝/外殼 6-TSSOP、SC-88、SOT-363 |
電壓 - 電源 1.65V ~ 5.5V | 基礎產品編號 |