SN74LVC3G14DCTR
DigiKey 零件編號
296-13284-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-13284-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-13284-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SN74LVC3G14DCTR
說明
IC INVERT SCHMITT 3CH 3-INP SM8
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
反相器 IC 3 路 史密特觸發器 SM8
EDA/CAD 模型
SN74LVC3G14DCTR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流- 靜態 (最大值)
10 µA
製造商
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
系列
邏輯位準 - 低
0.7V ~ 2.5V
Digi-Reel®
邏輯位準 - 高
1.4V ~ 3.7V
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
4.3ns @ 5V、50pF
邏輯類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電路數
3
安裝類型
表面黏著式
輸入數
3
供應商元件封裝
SM8
特點
史密特觸發器
封裝/外殼
8-LSSOP、8-MSOP (0.110"、2.80mm 寬)
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V