TL4050A50IDBZT
DigiKey 零件編號
296-32346-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-32346-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-32346-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TL4050A50IDBZT
說明
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
分路器 電壓參考 IC ±0.1% SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TL4050A50IDBZT 型號
類別
溫度係數
50ppm/°C
製造商
Texas Instruments
雜訊 - 10Hz 至 10kHz
93µVrms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 陰極
80 µA
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
參考類型
分路器
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
固定型
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
5V
供應商元件封裝
SOT-23-3
電流 - 輸出
15 mA
基礎產品編號
容差
±0.1%