TL4050C10IDBZT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 |
製造商的標準前置時間 | 6 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 分路器 電壓參考 IC ±0.5% SOT-23-3 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | TL4050C10IDBZT 型號 |
顯示空屬性
類別 | 溫度係數 50ppm/°C |
製造商 Texas Instruments | 雜訊 - 10Hz 至 10kHz 150µVrms |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 陰極 103 µA |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |
參考類型 分路器 | 安裝類型 表面黏著式 |
輸出類型 固定型 | 封裝/外殼 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 10V | 供應商元件封裝 SOT-23-3 |
電流 - 輸出 15 mA | 基礎產品編號 |
容差 ±0.5% |