TLV170IDBVR
DigiKey 零件編號
296-47356-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-47356-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-47356-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TLV170IDBVR
說明
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
標準 (一般用途) 放大器 1 個電路 軌對軌 SOT-23-5
EDA/CAD 模型
TLV170IDBVR 型號
類別
電壓 - 輸入偏移
500 µV
製造商
電流 - 電源
125µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 輸出/通道
17 mA
零件狀態
有源
電壓 - 範圍 (最小值)
2.7 V
放大器類型
電壓 - 範圍 (最大值)
36 V
電路數
1
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
軌對軌
安裝類型
表面黏著式
迴轉率
0.4V/µs
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
增益頻寬乘積
1.2 MHz