TLV4170IPWR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP |
製造商的標準前置時間 | 6 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 標準 (一般用途) 放大器 4 個電路 軌對軌 14-TSSOP |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | TLV4170IPWR 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 輸入偏移 500 µV |
製造商 | 電流 - 電源 125µA (x4 路) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 輸出/通道 17 mA |
零件狀態 有源 | 電壓 - 範圍 (最小值) 2.7 V |
放大器類型 | 電壓 - 範圍 (最大值) 36 V |
電路數 4 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C (TA) |
輸出類型 軌對軌 | 安裝類型 表面黏著式 |
迴轉率 0.4V/µs | 封裝/外殼 14-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬) |
增益頻寬乘積 1.2 MHz | 供應商元件封裝 14-TSSOP |