TLV4170IPWR
DigiKey 零件編號
296-45237-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-45237-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-45237-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TLV4170IPWR
說明
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
標準 (一般用途) 放大器 4 個電路 軌對軌 14-TSSOP
EDA/CAD 模型
TLV4170IPWR 型號
類別
電壓 - 輸入偏移
500 µV
製造商
電流 - 電源
125µA (x4 路)
Digi-Reel®
電流 - 輸出/通道
17 mA
零件狀態
有源
電壓 - 範圍 (最小值)
2.7 V
放大器類型
電壓 - 範圍 (最大值)
36 V
電路數
4
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
輸出類型
軌對軌
安裝類型
表面黏著式
迴轉率
0.4V/µs
封裝/外殼
14-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
增益頻寬乘積
1.2 MHz