TMS320C6410ZTS400
DigiKey 零件編號
296-42801-ND
製造商
製造商零件編號
TMS320C6410ZTS400
說明
IC FIXED-POINT DSP 288-FCBGA
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
固定點 數位訊號處理器 (DSP) 400MHz 288-FCBGA (23x23)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TMS320C6410ZTS400 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
晶片上 RAM
160kB
電壓 - I/O
3.30V
系列
電壓 - 核心
1.20V
包裝
托盤
工作溫度
0°C ~ 90°C (TC)
零件狀態
有源
封裝/外殼
288-BBGA、FCBGA
介面
主機介面、I2C、McASP、McBSP
供應商元件封裝
288-FCBGA (23x23)
時脈速率
400MHz