TMS320C6412GDK500
DigiKey 零件編號
2156-TMS320C6412GDK500-ND
製造商
製造商零件編號
TMS320C6412GDK500
說明
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT
客戶參考號碼
詳細說明
固定點 數位訊號處理器 (DSP) 500MHz 548-FC/CSP (23x23)
類別
非揮發性記憶體
外部
晶片上 RAM
288kB
系列
電壓 - I/O
3.30V
包裝
散裝
電壓 - 核心
1.40V
工作溫度
0°C ~ 90°C (TC)
介面
主機介面、McBSP、PCI
封裝/外殼
548-BFBGA、FCCSPBGA
時脈速率
500MHz