TMS320F2802PZA-60
DigiKey 零件編號
296-21719-ND
製造商
製造商零件編號
TMS320F2802PZA-60
說明
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
C28x C2000™ C28x Fixed-Point 微控制器 IC 32-位元 60MHz 64KB (32K x 16) 閃存 100-LQFP (14x14)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TMS320F2802PZA-60 型號
類別
程式記憶體類型
閃存
製造商
RAM 尺寸
6K x 16
系列
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.71V ~ 1.89V
包裝
托盤
資料轉換器
A/D 16x12b
零件狀態
有源
振盪器類型
內部
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心處理器
C28x
等級
汽車
核心尺寸
32-位元
資格
AEC-Q100
速度
60MHz