TPS2HB16FQPWPRQ1
DigiKey 零件編號
296-TPS2HB16FQPWPRQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-TPS2HB16FQPWPRQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-TPS2HB16FQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPS2HB16FQPWPRQ1
說明
HYDRA 16 MOHM OTP F
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 60A 16-HTSSOP
EDA/CAD 模型
TPS2HB16FQPWPRQ1 型號
類別
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
不需要
製造商
電流 - 輸出 (最大值)
60A
Rds On (典型值)
16mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
16-HTSSOP
介面
開/關
封裝/外殼
電壓 - 負載
3V ~ 28V