TPS2HB50AQPWPRQ1
DigiKey 零件編號
296-TPS2HB50AQPWPRQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-TPS2HB50AQPWPRQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-TPS2HB50AQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPS2HB50AQPWPRQ1
說明
50 MOHM OTP A
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 18A 16-HTSSOP
EDA/CAD 模型
TPS2HB50AQPWPRQ1 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
18A
製造商
Rds On (典型值)
50mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 28V