TPS61097-33DBVR
DigiKey 零件編號
296-24662-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-24662-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-24662-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPS61097-33DBVR
說明
IC REG BOOST 3.3V 200MA SOT23-5
客戶參考號碼
詳細說明
昇壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3.3V 1 輸出 200mA (開關) SC-74A、SOT-753
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPS61097-33DBVR 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 輸出
零件狀態
不適用於新設計
同步整流器
功能
升壓
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
輸出配置
安裝類型
表面黏著式
拓撲
封裝/外殼
輸出類型
供應商元件封裝
SOT-23-5
輸出數
1
基礎產品編號
電壓 - 輸入 (最小值)
0.9V