TPS715345DCKR
DigiKey 零件編號
296-18732-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-18732-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-18732-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPS715345DCKR
說明
IC REG LINEAR 3.45V 50MA SC-70-5
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 50mA SC-70-5
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPS715345DCKR 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
4.2 µA
Digi-Reel®
PSRR
60dB (100kHz)
零件狀態
有源
防護功能
過電流
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電壓 - 輸入 (最大值)
24V
供應商元件封裝
SC-70-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.45V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
0.75V @ 50mA