TPS79101DBVR
DigiKey 零件編號
296-11864-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-11864-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-11864-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPS79101DBVR
說明
IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-6
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 可調式 1 輸出 100mA SOT-23-6
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPS79101DBVR 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
250 µA
Digi-Reel®
控制特點
啟用
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱、反轉極性、欠壓鎖定 (UVLO)
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
SOT-23-6
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
供應商元件封裝
SOT-23-6
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.2V