TPS7A201825PDQNR
DigiKey 零件編號
296-TPS7A201825PDQNRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-TPS7A201825PDQNRCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-TPS7A201825PDQNRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPS7A201825PDQNR
說明
IC REG LIN 1.825V 300MA 4-X2SON
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA 4-X2SON (1x1)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPS7A201825PDQNR 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
15 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
2 mA
Digi-Reel®
PSRR
65dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流、過熱、欠壓鎖定 (UVLO)
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
穩壓器數
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
封裝/外殼
4-XDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.825V
供應商元件封裝
4-X2SON (1x1)
壓降 (最大值)
0.2V @ 300mA