TPS7A3001DGNR
DigiKey 零件編號
296-27750-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-27750-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-27750-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPS7A3001DGNR
說明
IC REG LINEAR NEG ADJ 8-HVSSOP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 負 可調式 1 輸出 200mA 8-HVSSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPS7A3001DGNR 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
100 µA
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
950 µA
零件狀態
有源
PSRR
72dB (120 Hz)
輸出配置
控制特點
啟用、軟啟動
輸出類型
防護功能
過電流、過熱
穩壓器數
1
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
-35V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
-1.18V
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬) 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最大值)
供應商元件封裝
8-HVSSOP
壓降 (最大值)
0.6V @ 200mA