TPSM5601R5HRDAR
DigiKey 零件編號
296-TPSM5601R5HRDARTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-TPSM5601R5HRDARCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-TPSM5601R5HRDARDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPSM5601R5HRDAR
說明
60-V INPUT, 1-V TO 16-V OUTPUT,
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 1 ~ 16V 1.5A 4.2V - 60V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPSM5601R5HRDAR 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1.5A
製造商
功率 (W)
24 W
系列
應用
ITE (商業)
Digi-Reel®
特點
可調整輸出、遠端開/關、待機輸出
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
非隔離式 PoL 模組
效率
86%
輸出數
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
4.2V
封裝/外殼
15-PowerBQFN 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
尺寸
長 0.20" x 寬 0.22" x 高 0.16" (5.0mm x 5.5mm x 4.1mm)