TPSM63608RDFR
DigiKey 零件編號
296-TPSM63608RDFRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-TPSM63608RDFRCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-TPSM63608RDFRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPSM63608RDFR
說明
HIGH-DENSITY, 36-V INPUT, 1-V TO
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 1 ~ 20V 6A 3V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPSM63608RDFR 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
6A
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
可調式輸出、遠端開/關
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
效率
94.3%
類型
非隔離式 PoL 模組
安裝類型
表面黏著式
輸出數
1
封裝/外殼
22-PowerBQFN 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
3V
尺寸
長 0.30" x 寬 0.26" x 高 0.16" (7.5mm x 6.5mm x 4.0mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V