UA78L12ACPKG3
DigiKey 零件編號
296-50454-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-50454-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-50454-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UA78L12ACPKG3
說明
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 100mA SOT-89-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UA78L12ACPKG3 型號
類別
壓降 (最大值)
1.7V @ 40mA
製造商
電流 - 輸出
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
42dB (120 Hz)
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱、反轉極性、短路
輸出配置
工作溫度
0°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
TO-243AA
電壓 - 輸入 (最大值)
27V
供應商元件封裝
SOT-89-3
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
12V